Открытие нового салона декоративной штукатурки

Открытие нового салона декоративной штукатурки

Дорогие друзья, наша компания рада Вам сообщить, что, под нашим руководством, открыт новый салон декоративной штукатурки. Пусть он и небольшой, но в нем чудесным образом уместилось порядка 400 образцов штукатурки на планшетах размером 40х60 см, а также в наличии каталоги образцов покрытий от таких производителей как: Derufa, Oikos, Clavel, San Marco и других, что, практически, любому требовательному клиенту дает возможность найти решение своих интерьерных идей.

Квалифицированный и приветливый персонал всегда окажет Вам помощь в подборе материала, проконсультирует, а также проинформирует о новых тенденциях в использовании декоративных материалов для облагораживания интерьеров. Вы сможете не только подобрать материал, но и заключить договор по нанесению декоративной штукатурки.

Работы по нанесению декоративной штукатурки производятся с четким соблюдением технологий, исключительно из качественных материалов и мастерами с многолетним опытом. Опыт подтвержден длительными отношениями с крупными строительными компаниями, работами на федеральных объектах и безупречным качеством.

Адрес нахождения салона - Cанкт-Петербург, Б.Сампсониевский пр., 32, ТЦ «Сампсониевский», павильон 115 (вход с улицы Фокина).

Добро пожаловать, всегда будем рады Вам.

Время работы:
Пн-Сб - с 11:00 до 19:00,
Вс - по предварительной записи.

2016-06-06
Открытие нового салона декоративной штукатурки
Яндекс.Метрика